রিয়া মনি ও ম্যাক্স অভিকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিল এলাকাবাসী

আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলমের তৃতীয় স্ত্রী রিয়া মনি ও বার ড্যান্সার ম্যাক্স অভি রিয়াজকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছেন এলাকাবাসী। পরে পুলিশ তাদের হাতিরঝিল থানায় নিয়ে যায়। আজ (রোববার) তাদের আদালতে তোলা হবে।
ঘটনাটি ঘটে শনিবার (২১ জুন) সন্ধ্যায় রাজধানীর রামপুরা উলন রোডে হিরো আলম ভাড়া নেওয়া একটি বাসায়। হিরো আলমের অভিযোগ, সেখানে রিয়া মনি ও ম্যাক্স অভিকে আপত্তিকর অবস্থায় হাতেনাতে ধরেন তিনি। এ সময় রিয়া মনি তার ওপর হামলা চালান বলেও দাবি করেন তিনি।
হিরো আলমের অফিস সহকারী সেলিম জানান, দীর্ঘদিন ধরেই ওই বাসা থেকে অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগ করে আসছিলেন এলাকাবাসী। ঘটনার দিন বাসায় উপস্থিত হন হিরো আলম, তখনই উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। রিয়া মনি ও ম্যাক্স অভিকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দেন স্থানীয়রা।
ঘটনার ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। এতে দেখা যায়, রক্তাক্ত অবস্থায় ম্যাক্স অভিকে টেনে-হিঁচড়ে গাড়িতে তুলছে পুলিশ। কিছুক্ষণ পর রিয়া মনিকেও গাড়িতে তোলা হয়। আশপাশের লোকজন ‘ভুয়া, ভুয়া’ বলে স্লোগান দিতে দেখা গেছে।
এর আগে বিকেলে হিরো আলমের আরেকটি ভিডিও ভাইরাল হয়, যেখানে রিয়া মনির সঙ্গে ধস্তাধস্তি করতে দেখা যায় তাকে। অভিযোগ, এখনো তাদের ডিভোর্স সম্পন্ন হয়নি, তাই রিয়া মনির সঙ্গে অন্য কারও সম্পর্ক মেনে নিতে পারেননি হিরো আলম।
উল্লেখ্য, গত এপ্রিলে বাবার মৃত্যুতে স্ত্রীর অনুপস্থিতি নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করে রিয়ামনিকে ডিভোর্স দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছিলেন হিরো আলম। তখন থেকেই রিয়া মনি ও ম্যাক্স অভি রিয়াজের ঘনিষ্ঠতা নিয়ে আলোচনা শুরু হয়। এমনকি, অভির স্ত্রী ইতিও অভিযোগ করেন, রিয়ামনির সঙ্গে সম্পর্কের কারণেই তাদের সংসার ভেঙেছে।